SN logo
<   All blog posts

Создавайте личность и Buzzfeed-подобные викторины с SnowQuiz

До сих пор вы могли использовать SurveyNuts для создания красивых опросов и анкет, которые можно встраивать на ваш сайт или в короткие опросы.

На сегодняшний день (апрель 2018 года) мы запустили отдельный сайт SnowQuiz, посвященный только созданию викторин! В прошлом году викторины с увлечением и увлекательными викторинами охватывали интернет на таких медиа-сайтах, как BuzzFeed. Или как способ для брендов достичь своей аудитории в социальных сетях. Причина в том, что, если все сделано правильно, викторины предоставляют способ взаимодействия с сообществом простым и освежающим способом.

Чтобы создать викторины на SnowQuiz, вы должны начать с создания стандартной анкеты с серией вопросов. После того, как опрос будет создан, вы можете посетить раздел «Викторина» слева на панели администратора. Эта страница состоит из двух основных частей.

 Во-первых, результат профили.

Раздел викторины / Профили результатов

Здесь вы устанавливаете типы результатов, которые будут отображаться, как только респонденты представили свои ответы. Например, если вы соберете викторину под названием «Какой вы супергерой?», Вы можете добавить 4 профиля результатов для Супермена, Бэтмена, Флэша и Вондер Вумен. Вы должны выбрать имя и HTML сообщение для каждого профиля результатов. Имя не важно, потому что оно не будет отображаться для респондента, но оно поможет настроить вещи на вашей панели. Таким образом, вы должны выбрать короткое имя, в одном или двух словах. HTML-сообщение является важной частью. Это увидят респонденты. Вы можете разместить стандартное текстовое сообщение или добавить ссылки и изображения и все, что вы считаете нужным. У нас есть интерактивный редактор HTML, который очень прост в использовании (WYSIWYG / ТЧВВЭТЧВП: то, что вы видите, это то, что вы получаете).

 Во-вторых, система «баллов».

Раздел викторины / Система подсчета очков

Как только профили результатов будут установлены, система подсчета очков позволит вам назначить больше баллов каждому ответу в вашей анкете. Например, в вопроснике о супергероях, если один из ваших вопросов: «Какой цвет вы предпочитаете?», Вы можете присвоить 2 очка «черному» для профиля «Бэтмен» и 2 очка красному для профиля «Флэш» и 1 очко для красный для «Супермена» (вы знаете, потому что у него все еще есть немного красного в его костюме!)

Это работает так, что после прохождения теста SnowQuiz автоматически вычислит все баллы, присвоенные ответу респондента, и отобразит профиль результата, в котором он набрал наибольшее количество баллов.

Чтобы создавать викторины с SnowQuiz, вам нужен план PLUS (цены здесь). Свяжитесь с нами по электронной почте (contact@snowquiz.com), если вы хотите получить 7-дневную бесплатную пробную версию для тестирования продукта. Вы также можете использовать другие типы тестов, такие как тесты и оценки, чтобы показать, сколько ответов респондент получил правильно.

 Начните делать викторины и укрепить свой бренд. Как показал BuzzFeed, при правильном использовании викторины могут быть очень вирусным и вызывающим привыкание оружием!

Пример результатов теста (что видит респондент)




Русский
arrow