SN logo
<   All blog posts

Использование SurveyNuts в качестве программного обеспечения для отслеживания заявок

Существует множество способов использовать SurveyNuts и использовать нашу технологию для создания анкет, опросов, викторин или тестов.

Один из них на самом деле ближе к форме, но он может позволить вам собирать информацию от кандидатов, которые желают поступить в вашу университетскую программу, ваш инкубатор или даже найти работу в вашей компании. По сути, это то, что кто-то в вашем IT-отделе может назвать «системой отслеживания заявок» или, если вы работаете в отделе кадров, инструментом подбора персонала.

Сбор данных от ваших кандидатов

Первый шаг довольно прост, вы можете перейти на домашнюю страницу SurveyNuts и создать несколько вопросов, например:

- Открытый вопрос: Kак тебя зовут?

- Текстовая анкета: Ваш пол? (мужчина / женщина)

- Текстовая анкета с выпадающим списком: выберите отдел, на который вы подаете заявку, и т.д.

Одной из важных функций, которую вы можете использовать, является титульная страница, где вы можете представить свой опрос через приветственное сообщение, дать некоторый контекст этому процессу и дать инструкции.

Но действительно ключевой особенностью отслеживания заявок, которую предлагают несколько программ для анкетирования, является возможность сбора файлов с типом вопроса «Загрузить файл». Таким образом, ваши респонденты могут быстро добавить резюме, сопроводительное письмо или презентацию.

Как всегда, вам будет предоставлен URL-адрес для этой формы заявки, которым вы можете поделиться по электронной почте, добавить ссылку или даже вставить на свой веб-сайт. Вы можете настроить личный код, если вы хотите поделиться более простым кодом, например, во время выступления на мероприятии.

Отслеживайте полученные заявки

Как только респонденты начали отвечать и предоставлять документы, вы можете отслеживать это в режиме реального времени и внимательно следить за процессом. Хотя раздел «Результаты» с различными статистическими данными и диаграммами может быть не самым полезным, он может дать вам интересное представление о вашем процессе, например, о соотношении кандидатов-женщин, обзоре их академического образования и т. д.

Раздел «Избиратели» будет наиболее полезен при рассмотрении отдельных заявок. Для каждого респондента у вас будет полное резюме их ответов, а также ссылки на загруженные ими файлы, которые можно открыть в облаке. Это означает, что вам не всегда нужно загружать все свои документы на свой персональный компьютер и тратить время на его открытие в другом программном обеспечении. Картинкам будет еще проще, так как они будут отображаться перед списком ответов.

И последнее, но не менее важное: раздел «Экспорт» позволяет загрузить электронную таблицу со всеми вашими данными и проанализировать их в другом месте или даже импортировать в программное обеспечение CRM для дальнейшего использования. Интерактивная таблица, отображаемая на веб-сайте SurveyNuts, также может использоваться для сортировки и фильтрации ответов вашего кандидата в соответствии с конкретными критериями.

Если у вас возникли проблемы с использованием SurveyNuts в качестве системы отслеживания заявок, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу contact@surveynuts.com, мы обычно отвечаем в течение 24 часов.

Как только вы наймете хорошую команду, обучение также станет чрезвычайно важным шагом! Как часть этого, вы можете создать каталог сотрудников онлайн с Woozis, чтобы дать вашим сотрудникам обзор всех других членов команды. Вы также можете использовать другие программы, такие как 15five, для постоянного управления производительностью (получайте отзывы сотрудников о том, как работают менеджеры). И, конечно же, SurveyNuts - это идеальный инструмент для обмена быстрыми опросами, чтобы собирать отзывы сотрудников!




Русский
arrow